АУ «Редакция Батыревской районной газеты «Авангард» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравление главы Батыревского района М.Петрова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с днем работников дорожного хозяйства

12:19 13 октября 2017 г.

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работников дорожного хозяйства!

Обустройство улиц и дорог - на сегодня одно из приоритетных направлений развития инфраструктуры нашего района, одно из важнейших условий благополучия населения. Труд дорожников у всех на виду. От усилий дорожных работников во многом зависит настроение людей – водителей, пассажиров и пешеходов. Работа дорожного хозяйства - это ежедневный труд в обслуживании района, своевременное выполнение ремонтных работ на дорогах, строительство и обеспечение качественного и надлежащего состояния дорог.

В последние годы  в районе строится много дорог, что требует особой ответственности. Убеждены, что профессионализм, желание и умение осваивать новые технологии, стремление созидать помогут нам в осуществлении всех масштабных планов.
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! Желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и дальнейших успехов во всех начинаниях на благо нашего родного района!

Глава Батыревского района                          М.Петров

Глава администрации Батыревского района                      Р.Селиванов

Батыревский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика