АУ «Редакция Батыревской районной газеты «Авангард» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Итоги года

 

Информация

об итогах работы за 2008 год РГУ «Редакция Батыревской районной газеты «Авангард»

 

 

 Коллектив редакции за 2008 год добился определенных успехов в повышении эффективности производства и качества выпускаемой продукции.

            Печатает районную газету «Авангард» и бланки в широком ассортименте. Все объявления выходят в двух газетах (на двух языках). Предоставляем льготы. После 3-х публикаций скидка на 10 %, после 10-и – 20%. Кроме всего этого действуют договорные цены, во многих случаях  идем навстречу. По бланочной продукции есть постоянные заказчики.  Главная цель нашей газеты – давать людям возможность говорить о себе и своих проблемах, помогать им выразить себя. Когда будет нужная оценка результатов работы редакции – газета на первом месте. Если качество и содержание отвечают спросу населения района. Больше внимания уделяется на это. Открываем новые рубрики, которые касаются всех слоев населения. По составленному плану бываем в сельских поселениях, встречаемся с активом села, с народом, т. е. проводим Дни газеты ( по средам).

            Мы делаем все возможное для того, чтобы углублять взаимопонимание между газетой и нашими читателями. Мы признательны за их звонки и письма в редакцию, советы, критические замечания. Мы претендуем на лидерство в районе в предоставлении новостей, информации, аналитических, развлекательных и рекламных материалов.

            Периодически анализируем работу редакции, который позволяет выявить сильные и слабые стороны данного учреждения.

 Не упускаем из виду такие показатели экономической активности, как открытие банков, строительство жилья, офисов, водопроводов.

            Контактируем с местными статистическими и контролирующими службами с целью получения цифр, показывающих уровень безработицы,  средний заработок, стоимость потребительской корзины в районе.

            При уходе в отпуск  и в связи с юбилеями работники получают материальную помощь в размере месячного оклада, а так же - вознаграждение за стаж.

 Тираж газеты – 3614. На 1 января 2009 года - 3909.

 По объектам недвижимого имущества все вопросы решены положительно. И земля зарегистрирована, и копия свидетельства передана в Минимущество и Минкультуры Чувашии.

            Своевременно проводится инвентаризация материальных ценностей, списываются пленки, пластины, краски, бумаги…Для списания и инвентаризации создана комиссия.

            Ежемесячно представляются акты на утверждение.

 Завершается работа по дальнейшему улучшению условий труда работников производственного цеха.

            Заменена парадная дверь и дверь запасного выхода – на железные, окна на пластиковые.

            В 2008 году закуплено 4 комплекта новейшего компьютерного оборудования, а в прошлом году – 3.

            Среднемесячная заработная плата составляет 8578 рублей.

            Доходы за 2008 год – 2 млн.800 тыс. рублей

 Главный редактор                                                            З.В.Александрова

Итоги за 2007 год.

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика