АУ «Редакция Батыревской районной газеты «Авангард» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Предупреждение о возможном возникновении ЧС (происшествий)

14:04 30 мая 2018 г.

В соответствии с информацией Чувашского ЦГМС от 30 мая 2018 на территории Чувашской Республики, 30 мая 2018 года днем ожидается оранжевый уровень опасности – грозы, возможен град, при грозе усиление ветра  20−25 м/с.

Неблагоприятные погодные условия:

- ветер до 25 м/с может привести к возникновению чрезвычайных ситуаций, связанных с нарушением функционирования объектов жизнеобеспечения, повреждением (обрывом) ЛЭП и линий связи, обрушением слабо укрепленных конструкций, ветхих крыш, высотной строительной техники и кранов, затруднением в работе всех видов транспорта.

Учитывая вышеизложенное, администрация Батыревского района рекомендует главам сельских поселений, руководителям предприятий и организаций (по согласованию), населению района:

- принять меры по защите окон с наветренной стороны; очистке крыш, балконов, лоджий от посторонних предметов; укреплению ветхих крыш, рекламных щитов, указателей, прекращению погрузочно-разгрузочных работ и работ на высотах, закреплению подъемно-транспортного оборудования;

- содержать в  готовности силы и средства аварийных служб, к выполнению задач по предназначению;

- проверить и подготовить резервные источники энергоснабжения;

- подготовить к обеспечению устойчивого снабжения социально-значимых объектов и объектов экономики энергией, топливом, водой от автономных источников  энерго- и водоснабжения.

Информацию о всех фактах значительных происшествий и чрезвычайных ситуаций представлять в ЕДДС Батыревского района  Чувашской Республике по круглосуточному телефону  6-12-11 или эл. почтой  112@batyr.cap.ru

Батыревский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика