АУ «Редакция Батыревской районной газеты «Авангард» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В 2017 году на развитие дорожного хозяйства направлен беспрецедентный в истории Чувашии объем средств – 5 млрд 254 млн рублей

14:36 16 января 2018 г.

Комфортные условия жизни невозможно создать без качественных автомобильных дорог, подчеркнул Михаил Игнатьев.

Чувашия активно участвует в ряде федеральных программ в области дорожного хозяйства, в рамках которых, в частности, реконструируется Московский мост г. Чебоксары, строятся дороги в сельских населенных пунктах. В этом году республика включится в программу «Стимулирование программ развития жилищного строительства субъектов Российской Федерации». Будет построено 5,5 км новых дорог в строящихся микрорайонах.

Только в рамках приоритетного проекта стратегического развития Российской Федерации «Безопасные и качественные дороги», инициированного Президентом России, в республике отремонтировано 95 км автомобильных дорог.

В этом году на ремонт и реконструкцию 143 км автодорог в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги» будет направлен 1 млрд 461 млн рублей, в том числе 730 млн из федерального бюджета.

Руководитель региона поставил ряд задач перед руководителями органов власти и местного самоуправления.

Среди них — найти оптимальные пути решения проблем на ведущих предприятиях, осуществляющих перевозку пассажиров, — в «Чувашавтотрансе» и троллейбусных управлениях городов Чебоксары и Новочебоксарск, навести порядок в транспортном обслуживании граждан частными перевозчиками, обеспечения дальнейшего содействия акционерным обществам «Российские железные дороги» и «Скоростные магистрали» в реализации проекта строительства ВСМ на территории республики, завершения к 2020 году реконструкции аэровокзала, решения вопроса с автомобильной стоянкой рядом с аэропортом. 

Батыревский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика